27 мар. 2015 г.

Счастье - быть мамой!!!

Приветик! А я к вам со страничкой о счастье) Счастье быть мамой! Пока только об одном, но скоро на подходе и второе, постарше)))
Страничку делала по урокам Наташи в он-лайне "Зона зимы". Это ооочень круто, для меня это отрыв) А еще это заразительно) Я же сказала, что на подходе еще одно)
 Но признаюсь честно долго к этому шла, видимо у меня какой-то страх большого листа и одного фото)
Вот как вы настраиваетесь на много страничек? Для меня проще 5 альбомчиков склеить)))
Ну вот теперь покажу...


24 мар. 2015 г.

Экологичная кулинарочка!

Приветик!!! Ну как вам весна?В выходные только пускали кораблики  и делали запруды на ручейках, а тут уже снег опять повалил, печалька(((
 А вообще я пришла не ныть сюда по поводу погоды, а показать кулинарочку "Экологичную". Почему экологичная? просто она вся такая натуральная))) (а может потому что во мне живет неоперившийся эколог, да-да по профессии я эколог))))
Кто живет в инстаграмме тот уже ее наблюдал)
Так вот из чего же она состоит: обложка ткань-двунитка, крафт, сизаль, вязанная салфеточка, хлопковое кружево и даже чипик только глосси покрыт))) Кофейные листочки, со всей их волнистостью)))
А еще она весенняя с нотками желтеньких цветочков!!! Заинтриговала, хотите посмотреть?
Тогда вперед!!!
 

20 мар. 2015 г.

СП Книга жизни - 1,2 этап.

Приветик! Наконец-то наступила прям весна-весна))) Солнышко, птички, настроение все на высшем уровне!!! Все как я люблю)))
А сегодня я пришла рассказать и показать где я снова хочу принимать участие, точнее уже начала) Это СП Книга жизни с Викой. Вы видели ее уроки? Для меня это просто бомба!!! Все по полочкам, по слогам) А еще вроде смотришь все понятно и кажется ну все таааак просто!!! Но не тут-то было) Я вообще не сторонник микс-медия, нет он мне нравится в исполнении других девочек, а я лишь так брызнуть, капнуть мазнуть)
Но увидев уроки поняла, что пока не попробую не успокоюсь! Как говориться "век живи - век учись")))
Итак начнем по порядку. так как я не отчиталась по первому этапу, то начну с него. Это у меня вообще впервые, я про фоны с нуля)

 

15 мар. 2015 г.

"Нежный альбом"

Сегодня хочу с вами поделиться альбомчиком от которого до сих пор в восторге!
Заказала его одна девушка для своей подруги, и пожелания в бумажке были, только я все никак не могла к ней подойти, я имею в виду бумажку)).
 Но все же собралась с духом села, и как на одном дыхании получился)
Альбомчик размером 15 на 20, на 12 фото, какой же это кайф когда не надо придумывать места для огромного количества фотографий)
А теперь можете немножко разглядеть!!!


4 мар. 2015 г.

Итоговый пост по Женским штучкам...

Сижу, пишу и улыбаюсь. Надеюсь заметили изменения?) Да да это я про дизайна блога, в своё время, когда Алена проводила курс мне было как-то не до этого.
А улыбаюсь я потому, что Ирина написала статью, кстати очень полезную, да-да не поленитесь и найдите несколько минуток), ну так вот в этой статье написано про дизайн блога, а я перед этим целый день просидела с фотошопом и настройками))) Про круглую аватарку это точно подмечено) ага у меня она тоже круглая))) но это пробная, старалась все сделать по урокам, так сказать "набить" руку. Надеюсь дальнейшие изменения не заставят себя долго ждать....
А вообще пришла я сегодня с другой новостью...
Показать все свои открыточки по СП "Женские штучки" с Ириной и Викой. Такой кайф я получила от участия, но если честно, что таких результатов не ожидала, а когда видела, эти самые результаты, то прыгала от счастья!!!!
Девочки, спасибо Вам за такой замечательный проект, было ооочень интересно, волнительно и захватывающе!!!
А еще я для себя открыла много новых талантов, а сколько красоты можно было увидеть за эти шесть недель в цветочном раю!!!
Теперь покажу все, что у меня было)))
Первый этап - Нежность
Третий этап - Интеллект
Пятый этап - Доброта
Шестой этап - Женственность

Кулинарочка! И опять не моя)

Покажу сегодня еще кулинарочку, настолько любимую, что было очень жалко расставаться)
Делала ее для себя любимой, но кое кто ее "подтянул"))) Ксюха, привет!!!
В ней ооочень много страничек из крафта и газетной бумаги, я уже писала как я тащусь от этой бумажки)
Обложка простая без каких-либо выпуклых элементов для удобства писать, 5 разделителей, на кольцах, закрывается хлястиком с магнитом....
Вот такая вот она у меня солнечная получилась...



1 мар. 2015 г.

Женственность...

Как же быстро пролетели 6!!! недель, а вроде все недавно только началось, очень жалко расставаться(
Наверное многие поняли про что я сейчас, да да уже последний этап под кодовым названием "Женственность"
Скажу честно, что-то эта открытка у меня никак не складывалась, видимо муза меня покинула вместе с выдернутым зубом))) да да я прошла через ЭТО!!! Никому не пожелаю, сначала была дикая боль до, а потом... дикая боль после)))) Но сейчас я в порядке и готова творить!!!
Что-то я отвлеклась) 
Ну так вот, говорю же сначала она меня мучила, я имею в виду открыточка, но вчера я села и.... собрала ее за дневной сон Никитоса, а спит он у меня поверьте не как мамонтенок)
Ну все показываю..